Мини история :)
Я стою с покупателем.Она уже очень много вещей берет,я ей подбираю аксессуары к ним.Принесла ремень и начинаю распинаться: Кира Пластинина с каждым годом делает свои коллекции интереснее,разнообразнее,позволяю девушкам и женщинам хорошо выглядеть .А самое главное,это то,что так же с каждым годом качество её вещей заметно улучшается.
И тут это ремень разваливается на кусочки,молния на юбке расходится.
Я стою с покупателем.Она уже очень много вещей берет,я ей подбираю аксессуары к ним.Принесла ремень и начинаю распинаться: Кира Пластинина с каждым годом делает свои коллекции интереснее,разнообразнее,позволяю девушкам и женщинам хорошо выглядеть .А самое главное,это то,что так же с каждым годом качество её вещей заметно улучшается.
И тут это ремень разваливается на кусочки,молния на юбке расходится.