четверг, 31 января 2013 г.

На днях провели съёмку с девочкой Настей. 
Снимать в квартире - это очень сложно. Я думала, что ничего интересного не получится и все старания напрасны, но результат меня удивил. Конечно в редакторе мне пришлось "попотеть" над освещением, но оно того стоило! :)
Вот и результат :                                                         



вторник, 22 января 2013 г.

Мне иногда кажется, что цель почти каждого человека в моем окружении - это докопаться до меня. Нет, серьёзно. Практически каждый за сегодняшний день счел нужным прокомментировать мои действия. Ну может кому-то и интересно ваше мнение,но только сначала  за собой последите! 

Я бы на самом деле не обращала на это внимание, что я и делала раньше,но у всего есть предел, и эти тупые высказывания каких-то левых людей уже реально начали раздражать. Единственный выход из этой ситуации, как мне кажется, прекратить общение. Не думаю, что от этого я что-то потеряю. Скорее приобрету. Например, перестану нервничать по пустякам, которые в какой-то степени меня задевают.


четверг, 17 января 2013 г.


В среду ездили с моей любимой моделью Олей снимать на ВДНХ. Я очень устала и немного подмерзла,но очень довольна! Конечно, если бы не стемнело так рано, мы бы сделали намного больше фотографий.



А сегодня я пропустила занятие в зале. На улице такая метель, что мне стало лень идти куда- то   и весь день я проспала. :(
Ещё сегодня я первый раз встала на лыжи. Мне,кстати, очень понравилось. Ещё бы понять как нужно правильно двигать ногами, чтобы они в стороны не разъезжались! 
В общем и целом настроение у меня стабилизировалось. Я включилась в учебу и потихоньку возвращаюсь к фотографии (что не может не радовать).


суббота, 12 января 2013 г.

У меня какая-то полоса неудач! Сначала я споткнулась на лестнице,затем в автобусе меня толкнули так, что я чуть не упала, ну а сегодня со мной в маршрутке начала ругаться женщина из-за того, что я попросила её передать деньги за проезд! Конечно, это всё мелочи, но в совокупности они меня пугают.

вторник, 8 января 2013 г.


Почему каникулы проходят так быстро,а учебные дни ползут как самые медленные в мире улитки? Я так ничего считай и сделать не успела. Ну правда это моя вина, а не времени. Как заставить себя всё делать вовремя и заранее, а не в последний день?
А теперь у меня появился ещё один вор моего времени и отрада моего частого одиночества -  Perfect World. С одной стороны я понимаю, что бесполезно трачу огромное количество времени, но это так интересно!

Но я живу и реальной жизнью:) Думаю стоит ли позаниматься с личным тренером? На самом деле это дорогое удовольствие, но я не особо хочу вместо красивой, стройной фигуры накачать мышцы.
 А ещё пора бы уже начинать фотографировать, а то я уже давно забросила это дело, отмахиваясь разными отговорками."Нет времени, слишком холодно, слишком далеко." В воскресенье намечается съёмка в студии. Надеюсь всё пройдёт хорошо! 

пятница, 4 января 2013 г.

Сегодня я вроде бы взяла себя в руки и успокоилась. Видимо я просто устала держать в себе обиды. Сейчас всё в норме и день прошёл очень даже весело. Я погуляла и по фотографировалась. Спасибо Ване! :)


Потом наконец сходила в зал. После перерыва в неделю я снова почувствовала как тяжело начинать.Конечно всё снова будет болеть, но это ничего!
На самом то деле год начался отлично. И встретила я его в прекрасной компании. Даже в компаниях! Спасибо моим замечательным родителям и друзьям.
Теперь самое главное не лениться. Работать над собой и готовиться к экзаменам. :)

четверг, 3 января 2013 г.

Да почему всё так? Почему я никак не могу забыть? Ты же столько плохого сделал. И постоянно я прокручиваю это в голове. Я так ждала тебя.Ты не представляешь как же мне больно. 
Зачем были все эти лживые слова. "Родная". Зачем все эти планы, обещания?
Постоянно защищая тебя, думая, что ты изменился, я не слушала никого, а они оказались правы. Все кроме меня знали чем всё это закончится.
Я так устала ждать хоть какого то сообщения, звонка. Как же мне, черт возьми, обидно и неприятно. Но я, почему то, всё равно жду...