вторник, 24 сентября 2013 г.

Я уже очень давно не писала в свой блог.Честно говоря понятия не имею почему забросила его,но мне на самом деле жаль.Жаль, потому что очень многое я могла бы описать здесь,но увы не сделала этого.
Придется наверстать упущенное и очень сжато рассказать о том,что вообще происходило со мной за всё время.
Ну начну я с того,что все лето было посвящено работе. Одно теперь для меня понятно точно, что продавец-консультант это очень тяжелая и сложная работа (не знаю как в других магазинах конечно,но в нашем все серьезно). Но не смотря ни на что все 3 месяца я старалась как могла и все таки поставила брекеты. Для меня это одно из самых таких важных моментов лета.
Да и вообще работать здорово!Тебе не надо просить денег ни у кого,и + ты сам можешь помочь родителям.

Естественно не могу не сказать о том,что я поступила на бюджет в университет. Это действительно повод для гордости.Я бесконечно рада тому,что родителям не придется платить бешеные деньги за учебу.

Что еще? Вот поэтому я и жалею о том,что не писала о важных событиях сразу!

Тогда начну пожалуй рассказывать об университете. Учиться интересно, преподаватели отличные. Так что на самом деле мне очень повезло.Да и специальность та,которую я хотела. Реклама и связи с общественностью - это действительно мое!

14 сентября 2013г. я совершила прыжок с парашютом. Поездка была очень сомнительной в плане того,что поехала я одна. Меня кинули в самый последний момент и это было очень обидно,но сейчас не об этом. В 5 утра тащиться в практически пустой электричке в город Чехов,там еще на автобусе. Единственная мысль,которая крутилась в моей голове - "Какого черта я делаю?" Но на самом деле это того стоило! 
Сначала идет подготовка. Рассказывают о снаряжении,теорию. Затем наглядно изучаем работу парашюта. В общем приехала туда я в 8 00,а прыгнула часа в 15 00. 
Честно могу сказать,что до этого я ни разу не летала на самолете,но как только зашла в него волнение исчезло. То есть страх был во время тренировки,потом все переменилось,стало очень интересно. И вот прямо перед тобой сопровождающий кричит "пошел",ты ждешь своей очереди и все мысли как будто отключили. "Пошел" - прыжок вперед,ты летишь. Эти 3 секунды свободного падения казались целой минутой.Мыслей реально нет,просто пустота.Дергаешь за кольцо,поднимаешь голову наверх,а над тобой огромный купол и тут приходит осознание того,что ты сделал. Не знаю как у кого,но я почувствовала радость. Наконец я осуществила вою мечту. 
Собственно, что мне не понравилось,так это нести снаряжение обратно. Оно очень тяжелое! :)
Это не последний мой прыжок.Говорят,что второй раз самый страшный и поэтому мне хочется поскорее это проверить! :)