Я уже очень давно не писала в свой блог.Честно говоря понятия не имею почему забросила его,но мне на самом деле жаль.Жаль, потому что очень многое я могла бы описать здесь,но увы не сделала этого.
Придется наверстать упущенное и очень сжато рассказать о том,что вообще происходило со мной за всё время.
Ну начну я с того,что все лето было посвящено работе. Одно теперь для меня понятно точно, что продавец-консультант это очень тяжелая и сложная работа (не знаю как в других магазинах конечно,но в нашем все серьезно). Но не смотря ни на что все 3 месяца я старалась как могла и все таки поставила брекеты. Для меня это одно из самых таких важных моментов лета.
Да и вообще работать здорово!Тебе не надо просить денег ни у кого,и + ты сам можешь помочь родителям.
Естественно не могу не сказать о том,что я поступила на бюджет в университет. Это действительно повод для гордости.Я бесконечно рада тому,что родителям не придется платить бешеные деньги за учебу.
Что еще?Вот поэтому я и жалею о том,что не писала о важных событиях сразу!
Тогда начну пожалуй рассказывать об университете. Учиться интересно, преподаватели отличные. Так что на самом деле мне очень повезло.Да и специальность та,которую я хотела. Реклама и связи с общественностью - это действительно мое!
14 сентября 2013г. я совершила прыжок с парашютом. Поездка была очень сомнительной в плане того,что поехала я одна. Меня кинули в самый последний момент и это было очень обидно,но сейчас не об этом. В 5 утра тащиться в практически пустой электричке в город Чехов,там еще на автобусе. Единственная мысль,которая крутилась в моей голове - "Какого черта я делаю?" Но на самом деле это того стоило!
Сначала идет подготовка. Рассказывают о снаряжении,теорию. Затем наглядно изучаем работу парашюта. В общем приехала туда я в 8 00,а прыгнула часа в 15 00.
Честно могу сказать,что до этого я ни разу не летала на самолете,но как только зашла в него волнение исчезло. То есть страх был во время тренировки,потом все переменилось,стало очень интересно. И вот прямо перед тобой сопровождающий кричит "пошел",ты ждешь своей очереди и все мысли как будто отключили. "Пошел" - прыжок вперед,ты летишь. Эти 3 секунды свободного падения казались целой минутой.Мыслей реально нет,просто пустота.Дергаешь за кольцо,поднимаешь голову наверх,а над тобой огромный купол и тут приходит осознание того,что ты сделал. Не знаю как у кого,но я почувствовала радость. Наконец я осуществила вою мечту.
Собственно, что мне не понравилось,так это нести снаряжение обратно. Оно очень тяжелое! :)
Это не последний мой прыжок.Говорят,что второй раз самый страшный и поэтому мне хочется поскорее это проверить! :)

Придется наверстать упущенное и очень сжато рассказать о том,что вообще происходило со мной за всё время.
Ну начну я с того,что все лето было посвящено работе. Одно теперь для меня понятно точно, что продавец-консультант это очень тяжелая и сложная работа (не знаю как в других магазинах конечно,но в нашем все серьезно). Но не смотря ни на что все 3 месяца я старалась как могла и все таки поставила брекеты. Для меня это одно из самых таких важных моментов лета.
Да и вообще работать здорово!Тебе не надо просить денег ни у кого,и + ты сам можешь помочь родителям.
Естественно не могу не сказать о том,что я поступила на бюджет в университет. Это действительно повод для гордости.Я бесконечно рада тому,что родителям не придется платить бешеные деньги за учебу.
Что еще?
Тогда начну пожалуй рассказывать об университете. Учиться интересно, преподаватели отличные. Так что на самом деле мне очень повезло.Да и специальность та,которую я хотела. Реклама и связи с общественностью - это действительно мое!
14 сентября 2013г. я совершила прыжок с парашютом. Поездка была очень сомнительной в плане того,что поехала я одна. Меня кинули в самый последний момент и это было очень обидно,но сейчас не об этом. В 5 утра тащиться в практически пустой электричке в город Чехов,там еще на автобусе. Единственная мысль,которая крутилась в моей голове - "Какого черта я делаю?" Но на самом деле это того стоило!
Сначала идет подготовка. Рассказывают о снаряжении,теорию. Затем наглядно изучаем работу парашюта. В общем приехала туда я в 8 00,а прыгнула часа в 15 00.
Честно могу сказать,что до этого я ни разу не летала на самолете,но как только зашла в него волнение исчезло. То есть страх был во время тренировки,потом все переменилось,стало очень интересно. И вот прямо перед тобой сопровождающий кричит "пошел",ты ждешь своей очереди и все мысли как будто отключили. "Пошел" - прыжок вперед,ты летишь. Эти 3 секунды свободного падения казались целой минутой.Мыслей реально нет,просто пустота.Дергаешь за кольцо,поднимаешь голову наверх,а над тобой огромный купол и тут приходит осознание того,что ты сделал. Не знаю как у кого,но я почувствовала радость. Наконец я осуществила вою мечту.
Собственно, что мне не понравилось,так это нести снаряжение обратно. Оно очень тяжелое! :)
Это не последний мой прыжок.Говорят,что второй раз самый страшный и поэтому мне хочется поскорее это проверить! :)



