И снова все невесело.
Мои способности к фотосъёмке сильно тревожат, потому что сравнивая свои старые работы и новые я иногда ловлю себя на мысли, что было-то лучше! :(
Я ничего не могу поделать. Винить что-то или кого-то - бессмысленно. Может так происходит из-за того, что я слишком уж придираюсь к каждой фотографии, может из-за того, что я просто не умею снимать и вообще это не для меня. Но я не хочу бросать это дело, потому что это единственное, что увлекло меня на такое продолжительное время и интересует по сей день. Конечно, тренировки,тренировки и еще раз тренировки, но вот сегодня я снимала старого друга и опять получилось черт знает что.
Будем ждать чуда и параллельно пытаться создать его самостоятельно.
Мои способности к фотосъёмке сильно тревожат, потому что сравнивая свои старые работы и новые я иногда ловлю себя на мысли, что было-то лучше! :(
Я ничего не могу поделать. Винить что-то или кого-то - бессмысленно. Может так происходит из-за того, что я слишком уж придираюсь к каждой фотографии, может из-за того, что я просто не умею снимать и вообще это не для меня. Но я не хочу бросать это дело, потому что это единственное, что увлекло меня на такое продолжительное время и интересует по сей день. Конечно, тренировки,тренировки и еще раз тренировки, но вот сегодня я снимала старого друга и опять получилось черт знает что.
Будем ждать чуда и параллельно пытаться создать его самостоятельно.

