суббота, 27 апреля 2013 г.

Всё таки как же плохо болеть. Бесконечные сопли,дикая боль в горле и это вместе с ощущением ,что тебя варят в кастрюле из нержавейки.
Я думала,может пока полно свободного времени займусь делами: по готовлюсь к экзаменам или придумаю супер крутую идею для съёмки.Но нет,в голове пусто, а иногда кажется,что там сидит обезьяна с тарелками и со всей дури бьет ими друг об друга.

среда, 24 апреля 2013 г.

Я тут пропала на некоторое время,так как хотелось немного отдохнуть от интернета и постоянного зависания вконтакте.
За это время у меня появилось очень много интересных идей,но каких именно я пока говорить не буду, потому что не хочу раньше времени раскрывать все карты. 
Ещё я осознала, что мне абсолютно не нравятся фотографии,которые я делаю.Всё идёт на спад.Может это из-за того, что я редко снимаю,а может просто нет вдохновения... В любом случае я намерена это исправить и в ближайшее время думаю провести какую-нибудь интересную съёмку. :)

вторник, 16 апреля 2013 г.

По-моему единственный плюс во взрослении - это то,что можно самому решать,какую куртку надеть,и можно ли уже гулять без шапки.

суббота, 13 апреля 2013 г.

С момента начала моих занятий в спортзале прошло уже больше 2 месяцев.Сегодня с тренером обновили программу тренировок. (Черт!Теперь она раза в 3 сложнее!) 
Вообще, в этом посте, я хотела бы немного с агитировать читающий на занятия спортом,правильное питание,самосовершенствование.)
Начать стоит с того, что до всего этого я весила 70 кг. Может для кого-то это нормальный вес при росте 170,но не для меня. Примеряя некоторые вещи в магазинах, я иногда просто начинала плакать. Сейчас я довольна собой,своей фигурой,но всё таки ещё немного хочу подкорректировать некоторые места. Мой вес на данный момент 53 кг. 

Итог такой: за 2 месяца занятий в спортзале + правильное питание,я избавилась от 17 кг. Правильное питание не подразумевает собой голодовки или, как считают некоторые люди в моем окружении, отказ от мяса и т.д. Просто из своего рациона я убрала сладкое,жирное и мучное. Следует заметить, что это и помогает моей коже, склонной к появлению прыщей. Короче говоря, одни только плюсы! Единственное, что в самом начале из-за отказа от сладкого у меня часто менялось настроение и причем в худшую сторону. Но опять же, если что-то по настоящему захотеть - можно всё и я справилась с этими переменами.

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Решила сделать себе натуральный диетический мармелад.Без сахара,без всяких красителей и консервантов.В составе у меня получились: яблоки 3 шт., 2 пакетика желатина (по 10гр.), чай каркаде (для окраски в красный цвет,хотя получился бледно розовый),кокосовая стружка и мед. Не знаю пока, получилось или нет, надо ждать пока застынет,но я думаю, что должно получиться вкусно! :)
Вообще сегодня кулинарный день, потому что воскресенье это выходной и у меня полно времени. Для мамы я испекла песочные печенья по очень простому рецепту. Они получились красивые и яркие. :) В общем вот:



суббота, 6 апреля 2013 г.

Птица летела рядом с автобусом,когда он ехал.
На секунду показалось, что я лечу рядом с ней.
На секунду показалось,что никаких преград не существует.
Что нет ни стен,ни металлических решеток.
Что нет преград и всё  возможно,лишь стоит сильно захотеть.


Не знаю что это.Часто ловлю в своей голове странные мысли и образы.Может быть все они что-то значат? А может и нет.Посмотрим.

четверг, 4 апреля 2013 г.

У меня часто возникает сильное желание сделать хоть что-нибудь, и причем это что-нибудь надо сделать обязательно.Обычно это происходит под влиянием интернета.Например, рецепт,может маска для лица или лечебный отвар.Как правило для того, что бы приготовить что-то мне не хватает ингредиентов и я,человек которому иногда лень перекинуть фотографии с фотоаппарата на компьютер, одеваюсь, иду в магазин, покупаю то, что нужно и иду творить.
Кстати о лени. На самом деле я не ленивая.Смысл в том,что если мне что-то нужно,я сделаю абсолютно всё для этого,но если дело касается каких-то мелочей типа посуды или заправить кровать,то тут уж я не в силах бороться с собой. :)
Но это так,между прочим. Моя страсть к правильному питанию привела меня ко многим новым открытиям. Я не знала, что муку можно делать практически из всего: гречки,овса и т.д. Такая мука намного полезнее и ничуть не уступает пшеничной по вкусноте. По крайней мере для меня. В общем я извращаюсь на кухне как могу. Особенно вкусными оказались кексы из манки с курагой!)


понедельник, 1 апреля 2013 г.

Да объясните мне, почему если я не ем мучное и сладкое,слежу за составом продуктов,которые ем, и просто занимаюсь спортом,то я сижу на какой-то диете,а вы,люди которые едят всё без разбора,питаетесь совершенно нормально и даже правильно? "Как можно не ходить в макдональдс?" Да совершенно спокойно!На свете миллион блюд, которые в сотни раз вкуснее фаст фуда.
Как же мне надоели ваши замечания,комментарии моего образа жизни.Особенно советы от тех,кто сидит по подъездам,курит,пьёт и т.д. 
Сегодня практически каждый счел нужным сообщить мне своё сраное мнение на счет моей фигуры и того,что я ем. Так вот,если мне будет интересно,как вы считаете,я обязательно спрошу совета,а пока обратите внимание на себя и последите за собой.