Вот уже совсем скоро конец учебного года. В начале казалось, что всё это время будет тянуться бесконечно,но вот-вот на календаре появится одновременно долгожданный и волнующий май. Не то что бы я как то особо переживаю из-за экзаменов, напротив,я подозрительно спокойна на этот счет хотя и уже начала как-то суетиться.
На повестке этой неделе главный вопрос - чего я хочу в жизни?(Касается образования) Если бы этот вопрос мне задали года два назад или ещё раньше то я совершенно точно ответила,даже не раздумывая. Теперь же, когда от меня требуется принять серьёзное решение я колеблюсь. Вроде бы и там интересно,а вроде и не особо. Пока я загорелась идеей о маркетинге,но может что-то ещё поменяется,не знаю. В общем все выходные теперь у меня заняты поездками на дни открытых дверей.
Подготовка к экзаменам ужасно утомляет. Дошло до того, что во время бега на дорожке я перечисляю состав Ставки Верховного Главнокомандующего или рассказываю суть Апрельских тезисов. И ,между прочим, учить именно таким образом мне проще, чем сесть дома в тишине и покое.




