Так много хочется написать,но времени нет абсолютно.Вот сейчас появилась свободная минутка и настроение рассказать о том,что произошло за несколько недель моего молчания.
Самое главное - выпускной.Это было мегокруто,невероятно здорово и вообще мне не хватит словарного запаса, что бы выразить восторг по этому поводу.Хотя мне показалось,что время прошло очень быстро и это всё действо можно было бы сделать и подольше,ну да ладно.Выступали Dino Mc,5 Fiesta family и Алексей Филинков. Последний, малоизвестный исполнитель,но я слышала его песни на вечеринке журнала YES. Мне жутко не понравилось,что когда он вышел на сцену все,кто был на танцполе, разошлись.Во первых это не красиво,во вторых прямо все такие эстеты,им подавай звезд мирового маштаба.
Ну в общем я пошла на танцпол и оказалась там вместе со своими одноклассниками,которые последовали моему примеру.Мы пели танцевали и этот Алексей постоянно мне улыбался (это так приятно),а потом,когда под конец 3 песни подтянулось больше народу и все потянули к нему руки,он,не знаю как сказать,пожал,наверное,руку только мне и я радуюсь до сих пор. :D
В общем танцы,еда,атмосфера - всё было супер и я с удовольствием всё это повторила бы ещё раз! :)
А ещё забыла самое главное!Мальчики сказали,что я была королевой выпускного бала,а это очень-очень приятно!
А ещё забыла самое главное!Мальчики сказали,что я была королевой выпускного бала,а это очень-очень приятно!