среда, 26 июня 2013 г.

Так много хочется написать,но времени нет абсолютно.Вот сейчас появилась свободная минутка и настроение рассказать о том,что произошло за несколько недель моего молчания.
Самое  главное - выпускной.Это было мегокруто,невероятно здорово и вообще мне не хватит словарного запаса, что бы выразить восторг по этому поводу.Хотя мне показалось,что время прошло очень быстро и это всё действо можно было бы сделать и подольше,ну да ладно.Выступали Dino Mc,5 Fiesta family и Алексей Филинков. Последний, малоизвестный исполнитель,но я слышала его песни на вечеринке журнала YES. Мне жутко не понравилось,что когда он вышел на сцену все,кто был на танцполе, разошлись.Во первых это не красиво,во вторых прямо все такие эстеты,им подавай звезд мирового маштаба.
Ну в общем я пошла на танцпол и оказалась там вместе со своими одноклассниками,которые последовали моему примеру.Мы пели танцевали и этот Алексей постоянно мне улыбался (это так приятно),а потом,когда под конец 3 песни подтянулось больше народу и все потянули к нему руки,он,не знаю как сказать,пожал,наверное,руку только мне и я радуюсь до сих пор. :D
В общем танцы,еда,атмосфера - всё было супер и я с удовольствием всё это повторила бы ещё раз! :)
А ещё забыла самое главное!Мальчики сказали,что я была королевой выпускного бала,а это очень-очень приятно!





четверг, 6 июня 2013 г.

Я что-то совсем забросила блог.На самом деле практически некогда писать,а рассказать хочется многое.
Вот прошёл последний звонок.Я реально не думала,что буду плакать,но разревелась ещё как. Дело даже не в том, что там школа,одноклассники, нет, скорее в том,что это начало какой-то новой ступени жизни что ли. Закончилось то время,когда ты просто плывешь по течению не особо задумываясь о том,что будет дальше.Теперь всё зависит только от тебя.Для кого-то это значит наконец-то быть свободным,ну а для меня + к этой свободе ещё добавляется страх.Я боюсь сделать что-то не так,оступиться и не подняться.

Меня жутко бесит,что у всех моих знакомых есть отношения,а у меня нет.Но в тоже время я не хочу быть с кем попало.Иногда меня это очень сильно угнетает,а иногда наплевать на это.

Июнь вообще в этом году - тяжелый месяц.Все эти мысли,беспокойства,а ещё и экзамены.Мне осталось сдать обществознание и всё.Самым сложным,по крайней мере для меня,была история.Хотя я и не рассчитывала на высокие баллы,мне казалось что справлюсь я лучше.

Ещё я устроилась на работу продавцом-консультантом.Пока мне нравится,но представляла я себе эту работу намного легче,чем это на самом деле. (Ребят, когда вы в магазинах,пожалуйста,вешайте хотя бы вешалки так,как они весели,а не наоборот :D)

Получился очень странный пост про все насущные проблемы из разных областей жизни,но зато вкратце я передала своё состояние на данный момент.