В четверг фотографировала милейшую девушку Наташу в 8bit Studio. Студия мне не особо понравилась, но дело не совсем в её оформлении. Немного расстроили её работники. Если один из них был очень приветлив и готов в любой момент помочь и подсказать,то вторая девушка, по видимому считающая, что если у меня не кэнон 5д разговаривать со мной не очень,отвечала сквозь зубы и при любом вопросе делала такое лицо,как будто она настолько классная,что я не достойна получить ответ от неё. Это конечно не особо важно,но остался очень неприятный осадок и настроение слегка ухудшилось.
Вот и сам результат съёмки,а точнее та его часть,которая мне кажется наиболее интересной:
Вот и сам результат съёмки,а точнее та его часть,которая мне кажется наиболее интересной:











