суббота, 2 марта 2013 г.

Близится 8 марта, и я выпросила у мамы подарочек, созданный наверное специально для таких ленивых как я! :)


Мне, с моим правильным питанием, просто необходима эта чудо-машина! 
Я уже опробовала её и очень-очень довольна. Хочешь - фруктовое пюре, хочешь - нашинкованный лук. (Между прочим для меня резать лук - равносильно пытке из-за его слезоточивости.)Ну и вообще это очень экономит время. 

___________

Ещё сегодня я всё таки решила, и отрезала челку. На самом деле я реально не понимаю, как мне лучше, с челкой или без, но я подумала, что челку можно и закалывать для разнообразия. Но суть не в этом. Каждый раз, когда я прихожу из парикмахерской у меня возникает вопрос - какого черта происходит или зачем вы вообще спрашивали меня, как я хочу? Единственное, что меня может утешить-мысль о том, что когда волосы чуть-чуть отрастут смотреться будет по другому. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий