Я что-то совсем забросила блог.На самом деле практически некогда писать,а рассказать хочется многое.
Вот прошёл последний звонок.Я реально не думала,что буду плакать,но разревелась ещё как. Дело даже не в том, что там школа,одноклассники, нет, скорее в том,что это начало какой-то новой ступени жизни что ли. Закончилось то время,когда ты просто плывешь по течению не особо задумываясь о том,что будет дальше.Теперь всё зависит только от тебя.Для кого-то это значит наконец-то быть свободным,ну а для меня + к этой свободе ещё добавляется страх.Я боюсь сделать что-то не так,оступиться и не подняться.
Меня жутко бесит,что у всех моих знакомых есть отношения,а у меня нет.Но в тоже время я не хочу быть с кем попало.Иногда меня это очень сильно угнетает,а иногда наплевать на это.
Июнь вообще в этом году - тяжелый месяц.Все эти мысли,беспокойства,а ещё и экзамены.Мне осталось сдать обществознание и всё.Самым сложным,по крайней мере для меня,была история.Хотя я и не рассчитывала на высокие баллы,мне казалось что справлюсь я лучше.
Ещё я устроилась на работу продавцом-консультантом.Пока мне нравится,но представляла я себе эту работу намного легче,чем это на самом деле. (Ребят, когда вы в магазинах,пожалуйста,вешайте хотя бы вешалки так,как они весели,а не наоборот :D)
Получился очень странный пост про все насущные проблемы из разных областей жизни,но зато вкратце я передала своё состояние на данный момент.
Вот прошёл последний звонок.Я реально не думала,что буду плакать,но разревелась ещё как. Дело даже не в том, что там школа,одноклассники, нет, скорее в том,что это начало какой-то новой ступени жизни что ли. Закончилось то время,когда ты просто плывешь по течению не особо задумываясь о том,что будет дальше.Теперь всё зависит только от тебя.Для кого-то это значит наконец-то быть свободным,ну а для меня + к этой свободе ещё добавляется страх.Я боюсь сделать что-то не так,оступиться и не подняться.
Меня жутко бесит,что у всех моих знакомых есть отношения,а у меня нет.Но в тоже время я не хочу быть с кем попало.Иногда меня это очень сильно угнетает,а иногда наплевать на это.
Июнь вообще в этом году - тяжелый месяц.Все эти мысли,беспокойства,а ещё и экзамены.Мне осталось сдать обществознание и всё.Самым сложным,по крайней мере для меня,была история.Хотя я и не рассчитывала на высокие баллы,мне казалось что справлюсь я лучше.
Ещё я устроилась на работу продавцом-консультантом.Пока мне нравится,но представляла я себе эту работу намного легче,чем это на самом деле. (Ребят, когда вы в магазинах,пожалуйста,вешайте хотя бы вешалки так,как они весели,а не наоборот :D)
Получился очень странный пост про все насущные проблемы из разных областей жизни,но зато вкратце я передала своё состояние на данный момент.
Комментариев нет:
Отправить комментарий