Немного о наболевшем.
На днях прочитала пост одной очень интересной, на мой взгляд девушки, здесь, на блоггер ком. Это на самом деле немного приоткрыло мне глаза на одну вещь. Вот она всю жизнь экспериментировала со своей внешностью. Пирсинг, тоннели, татуировки, красные,синие, розовые волосы и т.д. Честно говоря, я всегда хотела таких же экспериментов, но родители как-то не очень на это настроены. Да что уж говорить, я и сейчас некоторое из перечисленного хотела бы воплотить на себе, но увы. Может это и к лучшему.
Вообще не об этом речь. Со временем она постепенно сняла все это,перекрасила волосы в естественный каштановый цвет, зашила тоннели и единственное, что осталось с ней из прошлой жизни это татуировки.
Вот мы подошли к основному. Я хочу процитировать:
Я смотрю в зеркало и мне не нравится то,что я там вижу. Кажется- вот, если я отстригу волосы, буду посимпатичней. Или лучше перекрасить их. Или еще что-то.
Мне действительно нужно полюбить себя. Такую,какая я есть.
На днях прочитала пост одной очень интересной, на мой взгляд девушки, здесь, на блоггер ком. Это на самом деле немного приоткрыло мне глаза на одну вещь. Вот она всю жизнь экспериментировала со своей внешностью. Пирсинг, тоннели, татуировки, красные,синие, розовые волосы и т.д. Честно говоря, я всегда хотела таких же экспериментов, но родители как-то не очень на это настроены. Да что уж говорить, я и сейчас некоторое из перечисленного хотела бы воплотить на себе, но увы. Может это и к лучшему.
Вообще не об этом речь. Со временем она постепенно сняла все это,перекрасила волосы в естественный каштановый цвет, зашила тоннели и единственное, что осталось с ней из прошлой жизни это татуировки.
Вот мы подошли к основному. Я хочу процитировать:
Я переросла. Я поймала себя на мысли, что я достаточно привлекательна, чтобы смотрели на меня, а не на мои волосы, пирсинг. Я люблю себя. Я работаю над собой. И я нравлюсь не только себе, но и обществу вокруг меня. Я не чувствую себя забытой и ненужной, потому что я привлекательна, потому что я нашла что-то в себе самой, а не извне.Эти слова зацепили меня до невозможного сильно. Я, конечно не так ярко и неформально, меняю что-то в себе. Цвет волос, их длину, да даже это дикое желание сделать татуировку. Все это не из-за того, что я люблю меняться. Все это потому что я совершенно не люблю себя.
Я смотрю в зеркало и мне не нравится то,что я там вижу. Кажется- вот, если я отстригу волосы, буду посимпатичней. Или лучше перекрасить их. Или еще что-то.
Мне действительно нужно полюбить себя. Такую,какая я есть.
Комментариев нет:
Отправить комментарий