Хей! Настало время написать сюда что-то веселое!
Пусть и с запозданием хочу рассказать об этом потрясающем лете.
Работа в приемной комиссии моего университета,а затем в детском лагере на море. Казалось бы, работа,работа,работа,какой еще отдых?
Впервые я попробовала себя в качестве кружковода-наставника. Постоянное общение с детьми хоть и выматывает,но заряжает тебя энергией настолько,что никакая усталость,никакой стресс не в силах разрушить то невероятное настроение,в котором ты прибываешь.
Были хорошие и плохие дни. Иногда опускались руки и вообще хотелось собрать вещи и уехать домой,но когда дети говорят о том,что если бы не ты,эта смена была бы отвратительной и скучной,что ты лучше всех и что они будут ужасно скучать... Лично я в этот момент чувствовала себя на своем месте и действительно нужной. И плевать на негатив,с которым
,как ни крути,приходится сталкиваться на работе. Показатель,это слезы в последний день,это долгие прощания на вокзале,это рисунки и стихотворения на память.Вот,что важно.
Столько всего было за эти 21 день. И смех, и слезы, ссоры, новые друзья,новые амплуа,путешествие к водопадам, море, подъем на гору, прогулки по ночному пляжу,разговоры до утра и съемки забавных видеороликов. Это было действительно незабываемое лето.



Комментариев нет:
Отправить комментарий