пятница, 21 декабря 2012 г.

В среду я фотографировалась у очень хорошей знакомой. Результат мне очень понравился,правда я долго думала как обработать фото.)
А ещё, мне, наконец, начинает нравиться, как я выгляжу! Занятия фитнесом дают о себе знать!
J
Вот и сами фото.

 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий