Какие же у
нас злые и невоспитанные люди! Я конечно не знаю, может в других странах так
же, но это просто не лезет ни в какие рамки!
Как можно говорить о бескультурии молодежи, если взрослые люди, заходя , например, в автобус как животные толкают, оскорбляют друг друга. Ну, а если начинается борьба за место, то тут уж вообще - нечто!
Как можно говорить о бескультурии молодежи, если взрослые люди, заходя , например, в автобус как животные толкают, оскорбляют друг друга. Ну, а если начинается борьба за место, то тут уж вообще - нечто!
Комментариев нет:
Отправить комментарий