вторник, 18 декабря 2012 г.


Какие же у нас злые и невоспитанные люди! Я конечно не знаю, может в других странах так же, но это просто не лезет ни в какие рамки!
Как можно говорить о бескультурии молодежи, если взрослые люди, заходя , например, в автобус как животные толкают, оскорбляют друг друга. Ну, а если начинается борьба за место, то тут уж вообще - нечто!


Комментариев нет:

Отправить комментарий