Привет!
Уже несколько дней я сижу дома, болею и абсолютно ничего не делаю, хотя планов - море. Вот решила завести дневник, но сейчас начинаю сомневаться, что у меня получится часто писать. Ничего особенного со мной не происходит. Даже когда я не болею большинство времени провожу дома. Не то что бы я люблю сидеть одна, просто в последнее время у меня совершенно нет желания куда-то идти, что-то делать. Я думаю, что это связано с событиями которые произошли ранее. Говорить об этом мне не хочется ни с кем и, поэтому я надеюсь скорее выкинуть из головы весь мусор и двигаться дальше.
Вообще хочется перемен, а как говорится – нужно начинать с себя! Я купила абонемент в спортзал и теперь хоть как-то занимаю себя. Пора бы уже заняться и учебой.
Этот год один из самых сложных, поэтому в принципе скучать я не должна, но пока я как-то не серьёзно отношусь ко всему. Думаю что после нового года возьму себя в руки! J
Уже несколько дней я сижу дома, болею и абсолютно ничего не делаю, хотя планов - море. Вот решила завести дневник, но сейчас начинаю сомневаться, что у меня получится часто писать. Ничего особенного со мной не происходит. Даже когда я не болею большинство времени провожу дома. Не то что бы я люблю сидеть одна, просто в последнее время у меня совершенно нет желания куда-то идти, что-то делать. Я думаю, что это связано с событиями которые произошли ранее. Говорить об этом мне не хочется ни с кем и, поэтому я надеюсь скорее выкинуть из головы весь мусор и двигаться дальше.
Вообще хочется перемен, а как говорится – нужно начинать с себя! Я купила абонемент в спортзал и теперь хоть как-то занимаю себя. Пора бы уже заняться и учебой.
Этот год один из самых сложных, поэтому в принципе скучать я не должна, но пока я как-то не серьёзно отношусь ко всему. Думаю что после нового года возьму себя в руки! J
Комментариев нет:
Отправить комментарий