четверг, 27 декабря 2012 г.


Я не понимаю... Я не понимаю откуда вокруг столько злобы и ненависти! Мне,видимо,никогда не станет понятно, почему, если человек склонен говорить открыто, у него сложный или плохой характер! Да! Говорите за спиной друг друга всякие гадости, поливайте помоями друг друга! А потом, когда встретитесь с ним улыбайтесь им и говорите о их прекрасных качествах!

Конечно, понятно, что все разные, но черт возьми, неужели лучше всю жизнь улыбаться человеку, который тебе не приятен?Почему нельзя просто перестать общаться с ним?

Мне то и дело твердят, что у меня плохой характер, со мной сложно. Да это только потому, что честность и открытость с моей стороны воспринимается в штыки моими же "друзьями". Зачем общаться если плохо? Зачем вся эта фальшь? "Я всегда приду на помощь, я всегда поддержу". 
Пожалуйста, отвечайте за свои слова, за свои поступки. Лицемерие - не самое лучшее качество человека!


Комментариев нет:

Отправить комментарий