Сейчас все начали подводить итоги уходящего года. Мне тоже есть о чём написать.
Этот год был и радостным, и грустным. Он был очень важным. И хотя мне кажется, что в этом году я потеряла больше, чем приобрела я , в глубине души, уверена, что всё это не зря.
Вместе с этим годом из моей жизни уходят многие "друзья" и надежды. Мне грустно, очень больно и обидно, но всё это блекнет по сравнению с тем, что все мои близкие здоровы и, я надеюсь, счастливы.
Конечно, немного жаль, что надежды не оправдались, а друзья оказались не больше чем просто случайными людьми на длинном пути жизни, но, не смотря на всё это , я всё ещё верю, что этот 2013 год принесёт с собой радость, верных друзей и настоящую любовь.
Только что закончила наряжать ёлку. Это самое приятное из того, что я делала сегодня. Ненавижу генеральные уборки.
Одним из новогодних украшений стал, сшитый мной, эльф. Он получился очень милый и я не могла его не посадить на ёлочку. :)

Комментариев нет:
Отправить комментарий