В среду ездили с моей любимой моделью Олей снимать на ВДНХ. Я очень устала и немного подмерзла,но очень довольна! Конечно, если бы не стемнело так рано, мы бы сделали намного больше фотографий.
А сегодня я пропустила занятие в зале. На улице такая метель, что мне стало лень идти куда- то и весь день я проспала. :(
Ещё сегодня я первый раз встала на лыжи. Мне,кстати, очень понравилось. Ещё бы понять как нужно правильно двигать ногами, чтобы они в стороны не разъезжались!
Ещё сегодня я первый раз встала на лыжи. Мне,кстати, очень понравилось. Ещё бы понять как нужно правильно двигать ногами, чтобы они в стороны не разъезжались!
В общем и целом настроение у меня стабилизировалось. Я включилась в учебу и потихоньку возвращаюсь к фотографии (что не может не радовать).


Комментариев нет:
Отправить комментарий