четверг, 17 января 2013 г.


В среду ездили с моей любимой моделью Олей снимать на ВДНХ. Я очень устала и немного подмерзла,но очень довольна! Конечно, если бы не стемнело так рано, мы бы сделали намного больше фотографий.



А сегодня я пропустила занятие в зале. На улице такая метель, что мне стало лень идти куда- то   и весь день я проспала. :(
Ещё сегодня я первый раз встала на лыжи. Мне,кстати, очень понравилось. Ещё бы понять как нужно правильно двигать ногами, чтобы они в стороны не разъезжались! 
В общем и целом настроение у меня стабилизировалось. Я включилась в учебу и потихоньку возвращаюсь к фотографии (что не может не радовать).


Комментариев нет:

Отправить комментарий