суббота, 12 января 2013 г.

У меня какая-то полоса неудач! Сначала я споткнулась на лестнице,затем в автобусе меня толкнули так, что я чуть не упала, ну а сегодня со мной в маршрутке начала ругаться женщина из-за того, что я попросила её передать деньги за проезд! Конечно, это всё мелочи, но в совокупности они меня пугают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий