Мне иногда кажется, что цель почти каждого человека в моем окружении - это докопаться до меня. Нет, серьёзно. Практически каждый за сегодняшний день счел нужным прокомментировать мои действия. Ну может кому-то и интересно ваше мнение,но только сначала за собой последите!
Я бы на самом деле не обращала на это внимание, что я и делала раньше,но у всего есть предел, и эти тупые высказывания каких-то левых людей уже реально начали раздражать. Единственный выход из этой ситуации, как мне кажется, прекратить общение. Не думаю, что от этого я что-то потеряю. Скорее приобрету. Например, перестану нервничать по пустякам, которые в какой-то степени меня задевают.
Я бы на самом деле не обращала на это внимание, что я и делала раньше,но у всего есть предел, и эти тупые высказывания каких-то левых людей уже реально начали раздражать. Единственный выход из этой ситуации, как мне кажется, прекратить общение. Не думаю, что от этого я что-то потеряю. Скорее приобрету. Например, перестану нервничать по пустякам, которые в какой-то степени меня задевают.

Комментариев нет:
Отправить комментарий