четверг, 31 января 2013 г.

На днях провели съёмку с девочкой Настей. 
Снимать в квартире - это очень сложно. Я думала, что ничего интересного не получится и все старания напрасны, но результат меня удивил. Конечно в редакторе мне пришлось "попотеть" над освещением, но оно того стоило! :)
Вот и результат :                                                         







Комментариев нет:

Отправить комментарий