среда, 13 февраля 2013 г.

Как же меня убивают некоторые особенности моего характера. 
Ну почему я прощаю людей, которые действительно поступают со мной ужасно, предают меня, а тех, с кем просто поругались из-за мелочи, простить не могу?
Я на самом деле осознаю, что это как-то не очень, но ничего не могу поделать. Меня как магнитом тянет к тем, кто меня придаёт. И каждый раз я надеюсь на то, что человек исправился, осознал свою неправоту.Кстати ещё не разу я не смогла опровергнуть фразу "Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются." А это значит, что всё таки пора перестать топтаться на граблях и просто перешагнуть их, что-то изменить.


Комментариев нет:

Отправить комментарий