суббота, 9 февраля 2013 г.

То,что произошло сегодня конечно ОЧЕНЬ личное, но не написать об этом я просто не могу. В любом случае я просто хочу потом,через много лет открыть этот блог и повспоминать былые времена.
А ещё я надеюсь, что участники моего рассказа не прочитают это в ближайшие года 2. :)

Я не хочу начинать издалека,но если не рассказать предысторию будет не очень понятно.

***
Я ждала парня с армии, мы раньше дружили очень хорошо,а потом его забрали и мы часто переписывались, созванивались. Потом оказалось, что и он мне и я ему сильно нравимся. Решили, что когда он вернётся будем вместе навсегда и блаблабла. В общем он мне навешал такой лапши на уши, что я была просто вне себя от счастья и радости.Считала не то что дни, а часы до того как он приедет домой. 
Но вот настал день Х и мы встретились. Если честно, мне на секунду даже показалось, что переписывался со мной совсем другой человек. Пару часов мы по обнимались, поговорили и он сказал, что его ждут друзья и, что ему пора. Проводил меня и всё. После этого не было ни звонков, ни сообщений.
Так прошло месяца 2. Я жутко скучала по нему, но старалась держать себя в руках и не делать глупостей. Но всё же я написала ему. Что то банальное, типа "Привет.Мне тебя не хватает."Да, конечно это было глупо, но вот такой я человек. Мы стали иногда переписываться и вот день назад мы начали говорить об онлайн играх и он предложил мне поиграть в ВОВ (World of Warcraft). Я вообще люблю иногда посидеть поиграть, ну и поэтому согласилась. Оказалось, что эта игра очень много весит и скачивать её будет очень долго, поэтому он предложил мне придти к нему с ноутом и быстренько всё установить. Ну я, разумеется, я решила, что это всё предлог, что бы я пришла, мы сели поговорили и начали всё с начала. 

Накануне я прокручивала в голове множество версий того, как будут развиваться события, но того, как всё прошло на самом деле, реально никто бы на моём месте не ожидал. 
Когда я пришла, оказалось, что он живёт со своей новой девушкой. Нет, на самом деле это было так неожиданно, что я даже на секунду растерялась. Все мои логические размышления вдребезги разбились об слова "Там моя девушка". Ну дословно я не помню, но это сути не меняет. Конечно же я приняла невозмутимый вид и ,как мне показалось, довольно успешно. Может я ошибаюсь. Хотя какая уже разница?
Мы быстро всё установили,и я пошла домой. Внутри были смешанные чувства. Мне стало немного грустно, но в тоже время почему-то очень смешно.Напоминает немного шоковое состояние. 
Зато я поняла, что шла я к нему не ради игры, а именно для того, что бы поговорить. Мы не поговорили, но я даже рада, что получилось именно так, как получилось. Увидев его снова, я не испытала никакого восторга и можно смело сказать, что моя симпатия к нему просто улетучилась. Огромное спасибо ему за это! :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий