То,что произошло сегодня конечно ОЧЕНЬ личное, но не написать об этом я просто не могу. В любом случае я просто хочу потом,через много лет открыть этот блог и повспоминать былые времена.
А ещё я надеюсь, что участники моего рассказа не прочитают это в ближайшие года 2. :)
Но вот настал день Х и мы встретились. Если честно, мне на секунду даже показалось, что переписывался со мной совсем другой человек. Пару часов мы по обнимались, поговорили и он сказал, что его ждут друзья и, что ему пора. Проводил меня и всё. После этого не было ни звонков, ни сообщений.
Так прошло месяца 2. Я жутко скучала по нему, но старалась держать себя в руках и не делать глупостей. Но всё же я написала ему. Что то банальное, типа "Привет.Мне тебя не хватает."Да, конечно это было глупо, но вот такой я человек. Мы стали иногда переписываться и вот день назад мы начали говорить об онлайн играх и он предложил мне поиграть в ВОВ (World of Warcraft). Я вообще люблю иногда посидеть поиграть, ну и поэтому согласилась. Оказалось, что эта игра очень много весит и скачивать её будет очень долго, поэтому он предложил мне придти к нему с ноутом и быстренько всё установить. Ну я, разумеется, я решила, что это всё предлог, что бы я пришла, мы сели поговорили и начали всё с начала.
А ещё я надеюсь, что участники моего рассказа не прочитают это в ближайшие года 2. :)
Я не хочу начинать издалека,но если не рассказать предысторию будет не очень понятно.
***
Я ждала парня с армии, мы раньше дружили очень хорошо,а потом его забрали и мы часто переписывались, созванивались. Потом оказалось, что и он мне и я ему сильно нравимся. Решили, что когда он вернётся будем вместе навсегда и блаблабла. В общем он мне навешал такой лапши на уши, что я была просто вне себя от счастья и радости.Считала не то что дни, а часы до того как он приедет домой. Но вот настал день Х и мы встретились. Если честно, мне на секунду даже показалось, что переписывался со мной совсем другой человек. Пару часов мы по обнимались, поговорили и он сказал, что его ждут друзья и, что ему пора. Проводил меня и всё. После этого не было ни звонков, ни сообщений.
Так прошло месяца 2. Я жутко скучала по нему, но старалась держать себя в руках и не делать глупостей. Но всё же я написала ему. Что то банальное, типа "Привет.Мне тебя не хватает."Да, конечно это было глупо, но вот такой я человек. Мы стали иногда переписываться и вот день назад мы начали говорить об онлайн играх и он предложил мне поиграть в ВОВ (World of Warcraft). Я вообще люблю иногда посидеть поиграть, ну и поэтому согласилась. Оказалось, что эта игра очень много весит и скачивать её будет очень долго, поэтому он предложил мне придти к нему с ноутом и быстренько всё установить. Ну я, разумеется, я решила, что это всё предлог, что бы я пришла, мы сели поговорили и начали всё с начала.

Комментариев нет:
Отправить комментарий