Похоже, что я решила за последние несколько недель наверстать всё упущенное в жизни.
Я так жалею, что раньше не уделяла должного внимания своему здоровью, книгам и... О да!Готовке.
Сейчас же все девочки такие хозяйки.На кого не посмотришь все и борщ могут сварить, и баранину запечь, а на самом деле, мама приготовит, а они в сеть выложат "испекла пирог".
Обычно, ничего значительнее салата или яичницы я не готовлю, потому что особо и не умею. Но сегодня решила попробовать.Конечно это не молочный поросёнок, начала я с более менее простого - солянки с курицей. В процессе мне казалось, что получиться черт знает что, но в итоге, как сказала мама,получилось очень вкусно.Для меня это маленькая победа! :)
Я так жалею, что раньше не уделяла должного внимания своему здоровью, книгам и... О да!Готовке.
Сейчас же все девочки такие хозяйки.На кого не посмотришь все и борщ могут сварить, и баранину запечь, а на самом деле, мама приготовит, а они в сеть выложат "испекла пирог".
Обычно, ничего значительнее салата или яичницы я не готовлю, потому что особо и не умею. Но сегодня решила попробовать.Конечно это не молочный поросёнок, начала я с более менее простого - солянки с курицей. В процессе мне казалось, что получиться черт знает что, но в итоге, как сказала мама,получилось очень вкусно.Для меня это маленькая победа! :)

Комментариев нет:
Отправить комментарий