Я просто в неописуемом восторге от фильма "Прекрасные создания". Когда в кинотеатре показывали трейлер у меня сразу появилось желание посмотреть эту картину, но то, что сегодня я увидела на экране,превзошло все мои ожидания! У меня просто нет слов даже, чтобы описать насколько мне понравилось.
Описывать сам сюжет я не буду.Этих описаний полно на кинопоиске и т.д. Просто скажу, что очень сильно цепляет подбор актеров. Их ненавязчивость и простота. Кажется, будто это ребята из соседнего дома,а не кукольной внешности смазливые звёзды кинематографа.
Описывать сам сюжет я не буду.Этих описаний полно на кинопоиске и т.д. Просто скажу, что очень сильно цепляет подбор актеров. Их ненавязчивость и простота. Кажется, будто это ребята из соседнего дома,а не кукольной внешности смазливые звёзды кинематографа.

Комментариев нет:
Отправить комментарий