В общем-то для кого-то это ничего особенного,но я рада. Моя первая,абсолютно самостоятельная выпечка. Вот и результат:
Вообще,я планировала сделать немного по другому.Изначально должны были получиться колечки из ананасов и слоеного теста,но в магазине почему-то не оказалось колечек и я купила обычные кусочки консервированных ананасов.
На этом сайте http://www.povarenok.ru нашла интересные варианты, даже не знаю,как это назвать, наверное декорирования теста. :D
Ну а поскольку я не ем мучное,всё это творение дожидается мамы. Надеюсь,мой сюрприз ей понравится!

Комментариев нет:
Отправить комментарий