stardust
пятница, 22 февраля 2013 г.
Я что-то разошлась и сделала ещё и шоколадный кекс. Это очень просто и очень вкусно. (Я попробовала несколько крошек.Выглядит не очень,зато он действительно невероятно вкусный и я борюсь с желанием съесть его немедленно!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий