пятница, 22 февраля 2013 г.

Я что-то разошлась и сделала ещё и шоколадный кекс. Это очень просто и очень вкусно. (Я попробовала несколько крошек.Выглядит не очень,зато он действительно невероятно вкусный и я борюсь с желанием съесть его немедленно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий