воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Вчера я (буквально за полтора часа) прочитала ещё одну книгу замечательного писателя Нила Геймана "Коралина в стране кошмаров". Читается она ,как говорится, на одном дыхании. Сюжет довольно интересный,пугающий, но немного очевидный: другой мир за закрытой дверью, говорящие мыши и коты, восковые люди с пуговицами вместо глаз, злая ведьма.
Сказки - больше, чем правда, не потому,
что в них речь идёт о драконах,
а потому,что они говорят нам:
драконов можно победить.

                                                                                             Д.К.Честерон 


Комментариев нет:

Отправить комментарий