воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Я заметила тенденцию к добавлению себе на страницу в социальные сети записи о том, как людям наплевать на день Святого Валентина. Это даже смешно в какой-то степени. Если вам реально не горячо не холодно от этого праздника, зачем вообще упоминать о нём? 
Единственное моё предположение, что это типо круто, наверное. Так же круто, как девочки смотрящие футбол или играющие в приставки не потому что им это реально нравится, а для того, что бы парни думали какие они прекрасные и замечательные. 
Нет, это конечно личное дело каждого. Может у кого-то действительно этот праздник вызывает рвотный рефлекс, но я больше чем уверенна, что более 50% людей этим самым хотят показать собственную псевдокрутость или намекнуть своему объекту воздыхания "ну пригласи меня погулять".

Комментариев нет:

Отправить комментарий