Я заметила тенденцию к добавлению себе на страницу в социальные сети записи о том, как людям наплевать на день Святого Валентина. Это даже смешно в какой-то степени. Если вам реально не горячо не холодно от этого праздника, зачем вообще упоминать о нём?
Единственное моё предположение, что это типо круто, наверное. Так же круто, как девочки смотрящие футбол или играющие в приставки не потому что им это реально нравится, а для того, что бы парни думали какие они прекрасные и замечательные.
Нет, это конечно личное дело каждого. Может у кого-то действительно этот праздник вызывает рвотный рефлекс, но я больше чем уверенна, что более 50% людей этим самым хотят показать собственную псевдокрутость или намекнуть своему объекту воздыхания "ну пригласи меня погулять".
Единственное моё предположение, что это типо круто, наверное. Так же круто, как девочки смотрящие футбол или играющие в приставки не потому что им это реально нравится, а для того, что бы парни думали какие они прекрасные и замечательные.
Нет, это конечно личное дело каждого. Может у кого-то действительно этот праздник вызывает рвотный рефлекс, но я больше чем уверенна, что более 50% людей этим самым хотят показать собственную псевдокрутость или намекнуть своему объекту воздыхания "ну пригласи меня погулять".

Комментариев нет:
Отправить комментарий