понедельник, 4 февраля 2013 г.

Минутка левых мыслей. 
Наверное стоит и в правду завести такую рубрику в этом дневнике.
Так странно осознавать, что ты когда то общался с человеком,доверял ему всё, а потом он просто исчезает из твоей жизни ни с того, ни с сего. И обидно даже не это. А то, что оказывается ты и не был нужен ему никогда. Он прекрасно справляется и без тебя,да и ты в принципе тоже,но неприятный осадок остаётся. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий