Минутка левых мыслей.
Наверное стоит и в правду завести такую рубрику в этом дневнике.
Так странно осознавать, что ты когда то общался с человеком,доверял ему всё, а потом он просто исчезает из твоей жизни ни с того, ни с сего. И обидно даже не это. А то, что оказывается ты и не был нужен ему никогда. Он прекрасно справляется и без тебя,да и ты в принципе тоже,но неприятный осадок остаётся.

Комментариев нет:
Отправить комментарий