пятница, 22 февраля 2013 г.

В завершение моих кулинарно-выпекальных каникул для папы я испекла печенье с шоколадом и изюмом.Здесь поздравлять бессмысленно, поэтому этот шаг я пропускаю.
Главный критик (мама) одобрила сие угощение и теперь оно ждёт своего часа в самодельном подарочной обертке.

Зовите меня в гости, и я порадую вас чем нибудь вкусненьким! ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий