Иногда, перечитывая записи этого блога, я понимаю, что всё какое-то скучное и не особо интересное. Очень жаль, что у меня нет знакомого, типа Шерлока Холмса, с которым мы бы вместе раскрывали загадочные преступления. В общем было бы неплохо занять место доктора Ватсона (только именно из современного английского сериала о великом сыщике).
Хотя, на самом деле человек сам творит свою жизнь. Ничто не мешает мне сделать будни интересными,а выходные запоминающимися.
Эта неделя точно такая же как и предыдущая, и,если я не постараюсь выкарабкаться из этого омута рутины, смешанной со скукой, следующая тоже не будет отличаться насыщенностью интересных событий.
Хотя, на самом деле человек сам творит свою жизнь. Ничто не мешает мне сделать будни интересными,а выходные запоминающимися.
Эта неделя точно такая же как и предыдущая, и,если я не постараюсь выкарабкаться из этого омута рутины, смешанной со скукой, следующая тоже не будет отличаться насыщенностью интересных событий.
Комментариев нет:
Отправить комментарий