среда, 27 марта 2013 г.

Иногда, перечитывая записи этого блога, я понимаю, что всё какое-то скучное и не особо интересное. Очень жаль, что у меня нет знакомого, типа Шерлока Холмса, с которым мы бы вместе раскрывали загадочные преступления. В общем было бы неплохо занять место доктора Ватсона (только именно из современного английского сериала о великом сыщике).
Хотя, на самом деле человек сам творит свою жизнь. Ничто не мешает мне сделать будни интересными,а выходные запоминающимися. 
Эта неделя точно такая же как и предыдущая, и,если я не постараюсь выкарабкаться из этого омута рутины, смешанной со скукой, следующая тоже не будет отличаться насыщенностью интересных событий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий