суббота, 23 марта 2013 г.

Когда уже произойдет, что-то действительно интересное?Так надоело это однообразие. Однообразие буквально во всём. Иногда я думаю о том, что неплохо было бы проснуться и оказаться в каком нибудь другом мире. Там, где есть драконы, феи,русалки. Мне,вместе с ещё несколькими людьми из нашего мира, нужно было бы победить силы зла и освободить страдающий народ волшебной страны.Такие мысли меня посещают каждый день и уже довольно давно.Я вообще живу в своем собственном мире, в котором  повторяются прошедшие события,но меняются вариации происходившего, или как раз невероятные сражения, приключения и прочая романтика. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий