Сегодня дочитала роман "Мастер и Маргарита". Что я могу сказать? Это просто невероятно,невообразимо, потрясающее произведение! Мне сложно было представить, что эта книга вызовет у меня такие эмоции, потому что первые страницы были довольно скучные и затянутые.
Вначале вся темная шайка Воланда вызывала у меня отвращение, и я сочувствовала, переживала за пострадавших от их магии, но,где-то ближе к середине, сама не заметив,как это произошло, моё негативное отношение превратилось в восхищение. На самом деле мне сейчас даже кажется, что через страницы магия подействовала и на меня. :)
Все эти невероятные персонажи крутятся в моей голове, постоянно приобретая новые образы. В общем я прибываю в неописуемом восторге и очень советую всем прочитать этот роман.
Вначале вся темная шайка Воланда вызывала у меня отвращение, и я сочувствовала, переживала за пострадавших от их магии, но,где-то ближе к середине, сама не заметив,как это произошло, моё негативное отношение превратилось в восхищение. На самом деле мне сейчас даже кажется, что через страницы магия подействовала и на меня. :)
Все эти невероятные персонажи крутятся в моей голове, постоянно приобретая новые образы. В общем я прибываю в неописуемом восторге и очень советую всем прочитать этот роман.

Комментариев нет:
Отправить комментарий