В последнее время ничего интересного не происходит. У меня, как по какому-то графику, насыщенная событиями жизнь сменяется рутиной.
В последнее время я очень часто стала ссориться с мамой.Обычно виноватого нет,просто я как то слишком бурно реагирую на замечания,поправки с её стороны и непроизвольно обижаю, отвечая иногда очень грубо. Мне стыдно за это и я осознаю,что не права,но почему-то ничего поделать с этим не могу. Сейчас моя цель - это именно научиться контролировать свои эмоции, потому что в противном случае, они будут контролировать меня.

Комментариев нет:
Отправить комментарий