суббота, 13 апреля 2013 г.

С момента начала моих занятий в спортзале прошло уже больше 2 месяцев.Сегодня с тренером обновили программу тренировок. (Черт!Теперь она раза в 3 сложнее!) 
Вообще, в этом посте, я хотела бы немного с агитировать читающий на занятия спортом,правильное питание,самосовершенствование.)
Начать стоит с того, что до всего этого я весила 70 кг. Может для кого-то это нормальный вес при росте 170,но не для меня. Примеряя некоторые вещи в магазинах, я иногда просто начинала плакать. Сейчас я довольна собой,своей фигурой,но всё таки ещё немного хочу подкорректировать некоторые места. Мой вес на данный момент 53 кг. 

Итог такой: за 2 месяца занятий в спортзале + правильное питание,я избавилась от 17 кг. Правильное питание не подразумевает собой голодовки или, как считают некоторые люди в моем окружении, отказ от мяса и т.д. Просто из своего рациона я убрала сладкое,жирное и мучное. Следует заметить, что это и помогает моей коже, склонной к появлению прыщей. Короче говоря, одни только плюсы! Единственное, что в самом начале из-за отказа от сладкого у меня часто менялось настроение и причем в худшую сторону. Но опять же, если что-то по настоящему захотеть - можно всё и я справилась с этими переменами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий