Решила сделать себе натуральный диетический мармелад.Без сахара,без всяких красителей и консервантов.В составе у меня получились: яблоки 3 шт., 2 пакетика желатина (по 10гр.), чай каркаде (для окраски в красный цвет,хотя получился бледно розовый),кокосовая стружка и мед. Не знаю пока, получилось или нет, надо ждать пока застынет,но я думаю, что должно получиться вкусно! :)
Вообще сегодня кулинарный день, потому что воскресенье это выходной и у меня полно времени. Для мамы я испекла песочные печенья по очень простому рецепту. Они получились красивые и яркие. :) В общем вот:
Вообще сегодня кулинарный день, потому что воскресенье это выходной и у меня полно времени. Для мамы я испекла песочные печенья по очень простому рецепту. Они получились красивые и яркие. :) В общем вот:

Комментариев нет:
Отправить комментарий