среда, 24 апреля 2013 г.

Я тут пропала на некоторое время,так как хотелось немного отдохнуть от интернета и постоянного зависания вконтакте.
За это время у меня появилось очень много интересных идей,но каких именно я пока говорить не буду, потому что не хочу раньше времени раскрывать все карты. 
Ещё я осознала, что мне абсолютно не нравятся фотографии,которые я делаю.Всё идёт на спад.Может это из-за того, что я редко снимаю,а может просто нет вдохновения... В любом случае я намерена это исправить и в ближайшее время думаю провести какую-нибудь интересную съёмку. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий