Всё таки как же плохо болеть. Бесконечные сопли,дикая боль в горле и это вместе с ощущением ,что тебя варят в кастрюле из нержавейки.
Я думала,может пока полно свободного времени займусь делами: по готовлюсь к экзаменам или придумаю супер крутую идею для съёмки.Но нет,в голове пусто, а иногда кажется,что там сидит обезьяна с тарелками и со всей дури бьет ими друг об друга.
Я думала,может пока полно свободного времени займусь делами: по готовлюсь к экзаменам или придумаю супер крутую идею для съёмки.Но нет,в голове пусто, а иногда кажется,что там сидит обезьяна с тарелками и со всей дури бьет ими друг об друга.
.jpg)
Комментариев нет:
Отправить комментарий