четверг, 4 апреля 2013 г.

У меня часто возникает сильное желание сделать хоть что-нибудь, и причем это что-нибудь надо сделать обязательно.Обычно это происходит под влиянием интернета.Например, рецепт,может маска для лица или лечебный отвар.Как правило для того, что бы приготовить что-то мне не хватает ингредиентов и я,человек которому иногда лень перекинуть фотографии с фотоаппарата на компьютер, одеваюсь, иду в магазин, покупаю то, что нужно и иду творить.
Кстати о лени. На самом деле я не ленивая.Смысл в том,что если мне что-то нужно,я сделаю абсолютно всё для этого,но если дело касается каких-то мелочей типа посуды или заправить кровать,то тут уж я не в силах бороться с собой. :)
Но это так,между прочим. Моя страсть к правильному питанию привела меня ко многим новым открытиям. Я не знала, что муку можно делать практически из всего: гречки,овса и т.д. Такая мука намного полезнее и ничуть не уступает пшеничной по вкусноте. По крайней мере для меня. В общем я извращаюсь на кухне как могу. Особенно вкусными оказались кексы из манки с курагой!)


Комментариев нет:

Отправить комментарий