суббота, 6 апреля 2013 г.

Птица летела рядом с автобусом,когда он ехал.
На секунду показалось, что я лечу рядом с ней.
На секунду показалось,что никаких преград не существует.
Что нет ни стен,ни металлических решеток.
Что нет преград и всё  возможно,лишь стоит сильно захотеть.


Не знаю что это.Часто ловлю в своей голове странные мысли и образы.Может быть все они что-то значат? А может и нет.Посмотрим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий