вторник, 21 мая 2013 г.

Я всегда думала,что вот все эти передачи по НТВ про то,как разводят людей -  какой-то бред,и что надо быть полным идиотом,чтобы повестись на всё то,о чем говорят мошенники,но сегодня сама чуть не стала обманутой.
Мне позвонили на домашний телефон и предложили провести исследование воды.Просто проверка качества и т.д.Ну я и согласилась.Пришел парень,принес ионизатор EVOLUTION Water Platinum System,провел показательное выступление с лакмусовой бумажкой,чаем и в конце....ТАДАМ.Предложил приобрести прибор,который на самом деле вызвал восторг.Цена 138 800.Для нас это слишком дорого,и тут он позвонил начальнику,блаблабла,договорился на удобные для нас условия.Конечно стало понятно,что всё это сомнительно-быстро и я стала искать информацию в интернете.Как же хорошо,что есть сайты с черными списками компаний-мошенников. http://stop-book.com/forum/?state=ext&tid=10210
В общем,я призываю всех внимательно и серьёзно относиться к таким вещам.Это только кажется, что "я не попаду в такую ситуацию,это бред".Мозги реально хорошо промывают.А если ещё и не особо разбираешься в том,о чем тебе говорят - вообще беда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий