воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Не претендую на роль ангелочка. Не строю из себя великого спасителя или учителя. Просто хочу сказать, что если уж осуждать кого-то, откройте свои заплывшие пеленой алчности и лицемерия глазки, и взгляните на себя.
Борюсь с желанием стереть всё то,что написала, но это же мой дневник в конце концов.В любом случае это имеет место быть здесь. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий