воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Есть у меня такие знакомые, с которыми я перестала общаться очень давно. Иногда меня накрывает волной мысль, что хорошо бы возобновить дружбу с ними, ну или хотя бы пересечься спустя всё это время. Как, никак, были же какие-то общие темы, весело было. И вот когда я это делаю, то есть снова начинаю общение, вспоминаю через минуту, почему я с ними вообще прекратила общаться.  
Так это я к чему. Люди, как правило, совсем не меняются. Может только поверхностно. Как первая страница или запись в том же самом дневнике. Ты строишь из себя великого художника, гения пера, но потом-то всё равно наполняешь его именно своим содержанием.
Не знаю, почему именно сейчас мне это пришло в голову, хотя нет, знаю. Я очень хочу найти настоящего друга, который будет меня поддерживать и на самом деле дружить со мной. Проводить вместе много времени, делиться всем, что накопилось и в ответ слышать не упреки или колкие замечания, а слова поддержки или советы. 
Мне не хватает общения, но в то же время мне его не хочется. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий