суббота, 15 декабря 2012 г.

 
      
Я уже около неделе не была на улице. Мне кажется, если я выйду, то потеряю сознание от переизбытка кислорода.

От безделья я начала читать книгу Нила Геймана “История с кладбищем”. Несмотря на название, в описании автор утверждает, что это детская книга. Я конечно в этом не совсем уверена, но не суть.
Буквально на одном дыхании я прочитала её почти до конца и теперь жалею об этом. Вообще я не люблю, когда заканчиваются интересные истории. Мне хочется продолжения!
В общем, это удивительная книга о мальчике, которого воспитали на кладбище (что то типа Маугли, только более мрачное).
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий