понедельник, 17 декабря 2012 г.

Наконец сходила на йогу! Я ожидала немного другого, но занятие прошло хорошо.
У меня отваливаются руки, но это приятная боль! J
Особенно мне запомнилась поза “собака мордой вниз”. Одна из самых сложных для меня, но я надеюсь это пока сложно.
На самом деле это очень отвлекает от всех проблем. Я, например, постоянно прокручиваю в голове события, пытаюсь понять, что же всё-таки не так, но вместо ответов я получаю головную боль. Надо перестать зацикливаться на внутренних переживаниях и смотреть вперёд!

Комментариев нет:

Отправить комментарий