Да почему всё так? Почему я никак не могу забыть? Ты же столько плохого сделал. И постоянно я прокручиваю это в голове. Я так ждала тебя.Ты не представляешь как же мне больно.
Зачем были все эти лживые слова. "Родная". Зачем все эти планы, обещания?
Постоянно защищая тебя, думая, что ты изменился, я не слушала никого, а они оказались правы. Все кроме меня знали чем всё это закончится.
Я так устала ждать хоть какого то сообщения, звонка. Как же мне, черт возьми, обидно и неприятно. Но я, почему то, всё равно жду...
Зачем были все эти лживые слова. "Родная". Зачем все эти планы, обещания?
Постоянно защищая тебя, думая, что ты изменился, я не слушала никого, а они оказались правы. Все кроме меня знали чем всё это закончится.
Я так устала ждать хоть какого то сообщения, звонка. Как же мне, черт возьми, обидно и неприятно. Но я, почему то, всё равно жду...
Комментариев нет:
Отправить комментарий