пятница, 4 января 2013 г.

Сегодня я вроде бы взяла себя в руки и успокоилась. Видимо я просто устала держать в себе обиды. Сейчас всё в норме и день прошёл очень даже весело. Я погуляла и по фотографировалась. Спасибо Ване! :)


Потом наконец сходила в зал. После перерыва в неделю я снова почувствовала как тяжело начинать.Конечно всё снова будет болеть, но это ничего!
На самом то деле год начался отлично. И встретила я его в прекрасной компании. Даже в компаниях! Спасибо моим замечательным родителям и друзьям.
Теперь самое главное не лениться. Работать над собой и готовиться к экзаменам. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий