вторник, 8 января 2013 г.


Почему каникулы проходят так быстро,а учебные дни ползут как самые медленные в мире улитки? Я так ничего считай и сделать не успела. Ну правда это моя вина, а не времени. Как заставить себя всё делать вовремя и заранее, а не в последний день?
А теперь у меня появился ещё один вор моего времени и отрада моего частого одиночества -  Perfect World. С одной стороны я понимаю, что бесполезно трачу огромное количество времени, но это так интересно!

Но я живу и реальной жизнью:) Думаю стоит ли позаниматься с личным тренером? На самом деле это дорогое удовольствие, но я не особо хочу вместо красивой, стройной фигуры накачать мышцы.
 А ещё пора бы уже начинать фотографировать, а то я уже давно забросила это дело, отмахиваясь разными отговорками."Нет времени, слишком холодно, слишком далеко." В воскресенье намечается съёмка в студии. Надеюсь всё пройдёт хорошо! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий