вторник, 19 марта 2013 г.

Я совершенно перестала себя понимать. Такое чувство, что происходит какое-то моральное истощение. Перемены в настроении происходят так же часто, как меняется погода на яндексе или рамблере. 
Последние несколько дней - мука для меня. Просто опускаются руки и единственное, чего по настоящему хочется - это абстрагироваться от всего происходящего. 
Больше всего убивает поведение окружающих. Нет, просто объясните, зачем говорить "Умница,молодец" и т.д. если на самом деле так не считаешь? Засуньте свои лживые улыбки и похвалу  туда, откуда их будет не слышно и не видно. 
 Вывод в общем в том, что люди становятся злее и злее, а дальше будет только хуже,и ,если честно, я вообще понятия не имею как смогу жить с таким характером, как у меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий